Пижамная вечеринка для мам с дочерьми

В культурно-досуговом центре прошла пижамная вечеринка под названием “Дочки-матери”, организованная совместно МОО “Совет женщин Абзелиловского района” и работниками Дома культуры. На мероприятие были приглашены женщины со своими дочками в возрасте 13-14 лет. Чтобы создать более уютную, теплую атмосферу, на вечер все пришли в пижамах и тапочках.
Специалист отделения поллиативной помощи хосписа имени И.Х. Хидиятова – Х.Х. Гайфуллина и председатель МОО “Совет женщин Абзелиловского района” – Э.А. Кунафина провели беседу о великом предназначении женщины – материнстве. “Каждый из нас знает, что девочка, рождённая на планете Земля, в будущем призвана стать продолжательницей рода человеческого, поэтому с юных лет необходимо заботиться о своем здоровье и отказаться от вредных привычек”, отметила Элиза Акрамовна. Во время мероприятия проводились разные развлекательные игры для мам и их дочек. Девочки вместе с мамами посмотрели поучительные короткометражные фильмы для подростков.
В конце вечера Э.А. Кунафина подарила всем участникам мероприятия памятные подарки и вручила Благодарственное письмо заведующей методическим отделением – Г.Р. Шаяхметовой за организацию столь познавательного, в то же время интересного мероприятия. Вечер завершился чаепитием.